Главная Новости Юность Большой Волги

Юность Большой Волги Печать
31.03.2017 06:26

Приглашаем студентов к участию в конференции-фестивале Юность Большой Волги.

Цели конференции-фестиваля научного творчества учащейся молодежи (далее конференция-фестиваль): - содействие развитию творческой активности и культурной интеграции учащейся молодежи; - создание условий для формирования комплексной инфраструктуры организации научного творчества учащейся молодежи; - сохранение и восполнение интеллектуального потенциала России.

Задачи конференции-фестиваля: - консолидация усилий профессорско-преподавательского состава, родителей и общественности в развитии научно-исследовательской деятельности учащейся молодежи; - развитие механизма социального партнерства в области науки и профессионального образования; - формирование банка педагогических технологий, выявление и развитие творческих способностей молодежи в области науки, культуры и производства; - объединение общественных и государственных усилий по интеграции науки, образования и производства.