Главная Новости Всероссийская научно-практическая конференция «Информационные технологии в науке и образовании»

Всероссийская научно-практическая конференция «Информационные технологии в науке и образовании» Печать
27.02.2017 08:46

Конференция состоится на базе Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева 21 марта 2017 года.

Цель проведения конференции: Обоснование новых направлений в развитии информационных технологий в науке и образовании, апробация результатов научно-исследовательской работы научных работников, преподавателей, аспирантов и студентов в области использования средств информационных и коммуникационных технологий в профессиональной деятельности и информатизации образования.

На конференции планируется работа следующих секций:

1.Информационные и коммуникационные технологии в учебно-воспитательном процессе.

2.Электронные образовательные ресурсы.

3.Непрерывное образование в области ИКТ.

4.Социальные сервисы Интернет в образовании.

5.Информационная среда образовательного учреждения.

6.Дистанционные образовательные технологии

Участие в конференции бесплатное. Для участия в конференции следует до 20 марта 2017 г. направить на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript текст статьи.  Скачать информационное письмо