Главная Новости Конкурс на лучшую электронную работу антинаркотической направленности

Конкурс на лучшую электронную работу антинаркотической направленности Печать
17.11.2016 06:36

В марте 2016 г. стартовал конкурс на лучшую электронную работу антинаркотической направленности,организатором которого выступила антинаркотическая комиссия Ленинского района г. Чебоксары. На конкурс было представлено 45 работ, авторами которых стали ученики школ, учащиеся ссузов, студенты вузов, учреждения культуры Ленинского района г. Чебоксары. Используя возможности современных технологий, участники конкурса создавали электронные презентации, слайд-просмотры, листовки антинаркотической направленности.

Команда студентов 2 курса историко-филологического факультета ЧГПУ им. И. Я. Яковлева в составе Ирины Осиповой, Любови Куликовой, Анжелики Портновой, Наталии Черновой, Татьяны Мироновой, Екатерины Мальковой (руководитель – доцент кафедры информационных технологий В. П. Зайцева) успешно выступила в конкурсе на лучшую электронную работу антинаркотической направленности и заняла II место в номинации «Лучший электронный буклет».

Поздравляем победителей!

Обновлено 17.11.2016 08:48