Главная Новости Учебно-методический совет

Учебно-методический совет Печать

26 октября 2016 г. состоялось заседание учебно-методического совета ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева», на котором выступил председатель методической группы кафедры информационных технологий, кандидат физико-математических наук, доцент Матвеев Сергей Владимирович с докладом по вопросу «Об использовании электронных учебных ресурсов в преподавании дисциплин кафедры информационных технологий».

Заслушав и обсудив сообщение  об использовании электронных учебных ресурсов в преподавании дисциплин кафедры информационных технологий, учебно-методический совет отмечает, что в этом направлении профессорско- преподавательским составом кафедры проводится последовательная и системная работа. Постановление.