Главная Новости Научно-практическая конференция "Новые информационные технологии в образовании"

Научно-практическая конференция "Новые информационные технологии в образовании" Печать

21 апреля преподаватели кафедры информационных технологий принимали участие в работе научно-практической конференции "Новые информационные технологии в образовании" (Применение технологий "1С" в условиях модернизации экономики и образования) для организаций общего и профессионального образования Чувашии, Марий Эл, Мордовии и Удмуртии.

Организаторами конференции выступили

· ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова»,

· Дистрибьютор в регионах "1С-Поволжье",

· Фирма "1С".

Основные направления работы:

· Технологическая модернизация бизнеса и образования с использованием инновационных решений и сервисов фирмы "1С".

· Новые организационно-технологические решения фирмы "1С" для глобальных образовательных сообществ.

· Индивидуализация психолого-педагогической работы с учащимся в условиях глобальной образовательной среды.

· Использование технологической платформы "1С:Предприятие" для проектно-изыскательской работы преподавателей и студентов.

· Инновационные методы подготовки и переподготовки кадров для высокотехнологичных рабочих мест, создаваемых на базе решений "1С".

Обновлено 22.04.2016 08:48